Электронная почта (приемная):

info@sibdigital.net

Электронная почта
(служба технической поддержки):

support@sibdigital.net

Техподдержка

Блог

Во ВСГУТУ прошла национальная научно-практическая конференция

В Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления (ВСГУТУ) завершилась национальная научно-практическая конференция «Образование и наука», приуроченная к 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали. Отметим, конференция включала заседания 24 секций. В…

V Стартап-конференция в сфере IT ВСГУТУ

В Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления (ВСГУТУ) состоялась ежегодная стартап-конференция в сфере информационных технологий. Встреча собрала студентов магистратуры и бакалавриата университета, готовых продемонстрировать свое инновационное мышление и проектные навыки….

Мы стали партнерами хакатона «Мы — будущее ИТ Бурятии»

26 марта в Региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Асториум» начался финальный этап Конкурса «Мы — будущее ИТ Бурятии». Конкурс направлен на формирование…

Мы приняли участие на выставке «Россия» на ВДНХ

На ВДНХ в Москве с 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024 года проходит Международная выставка-форум «Россия», на которой демонстрируются главные достижения страны. И «СибДиджитал» приняли в ней участие. На неделе цифровой экономики, а…